Программа Дня защиты детей в Барнауле

Главная Общество
Барнаул
12:12 31 Мая 2012
Автор: Sibnovosti.ru
версия для печати Ico_print

Пресс-центр администрации Барнаула публикует программу празднования дня защиты детей.

9:00 - Спортивные соревнования «Патриот» (Стадионы МБОУ «Гимназия №69», пр. Красноармейский, 110, МБОУ «Гимназия №80», ул. Г.Исакова, 138)

10:00 - Праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей:
- показательные выступления обучающихся спортивного отделения «Каратэ-до»;
- конкурс рисунков на асфальте «Детские фантазии» (Площадь «У самолёта», м/р Новосиликатный)

10:00 - Праздничная игровая программа «Здравствуй, лето! («МБОУ ДОД «ДХТД» Индустриального района,
Ул. А.Петрова, 233 а)

10:00 - Выставка фотографий «Любимые уголки моей малой родины» (МБОУ «СОШ №6» п. Затон, ул. Матросская, 94)

 10: 00 - Праздничные мероприятия на площади ДК Южный (Площадка у ДК «Южный», ул. Чайковского, 21а)

10:00 - Акция «Ладошка помощи» (Отделение травматологии МУЗ «Больница №5»)

10:30-14:00 - Городской праздник, «Барнаул – планета счастливого детства», посвященный Международному Дню защиты детей» (Парк культуры и отдыха Центрального района)

 10:30 - Спортивная эстафета «Летние старты надежд» (Территория МБОУ ДОД «ДЮСШ №6»,
ул. Советской Армии, 73)

10:30 - Концерт и игровая программа «Вот и лето к нам пришло» (ДК города Барнаула, ул. Антона Петрова, 145а)

10:30 - Веселые старты «Летний лагерь – территория здоровья» (Школьный стадион МБОУ «СОШ №53»,
пр. Космонавтов, 23)

11:00 - Праздничная программа «Вот и лето пришло» (Площадь у кинотеатра «Мир», пл. Победы, 1)

11:00 - Празднично-театрализованная программа, посвященная Дню защиты детей (КГУСО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям»Железнодорожного района, ул. Телефонная,50а)

11:00 - Праздничное мероприятие «Детство – лучшая пора!» (Спортивная площадка по ул. Декабристов,6а)

11:00 Конкурсно-развлекательная программа «Весёлое детство» (КГБУСО «ТЦСПСД» ул. Э.Алексеевой, 34а)

11:00-12:00 Мастер - классы «Оч*умелые ручки» (Парк «Эдельвейс», ул.Юрина, 275б)

11:00-12:00 Конкурс рисунков «Мир глазами ребенка» (Парк «Эдельвейс», ул.Юрина, 275б)

11:00-12:00 - Спортивно-оздоровительные площадки «Родному краю - здоровое поколение!» (пл. Мира)

11:00 – 12:30 Праздничная развлекательная программа с ростовыми куклами «Здравствуй, лето - праздник детства!» при участии студии праздника «Арлекин». (МБОУ «СОШ №24», ул. Кутузова, 18)

11:00 Праздник, посвящённый празднованию Дня защиты детей (МБОУ «СОШ №6», п. Затон, ул. Матросская, 94)

11:00 Игровая программа «Здравствуй солнце и лето веселое!» (Территория МБОУ «СОШ № 99», пос. Лесной, 14а)

11:00  Участие в семейной программе «Это чудо великое - дети!» (Парк «Лесная сказка»)

11:00 – 13:00 Выставка детского творчества «Ступеньки к мастерству» (Парк «Лесная сказка»)

11:30-12:30 Конкурсная программа «Здравствуй, звонкое лето!» (Парк «Эдельвейс», ул.Юрина, 275б)

12:00 Игровая программа «Встречаем лето разноцветное!» (Территория этнокультурного подразделения МБОУ ДОД «ДШИ «Традиция», пос. «Спутник»)

12:00 Празднично – игровая программа «Босоногое детство мое» (Парковая зона микрорайона «ВРЗ»
Бульвар 9 января,99)

12:00-14:00 Праздничная программа «Детство-это радость» (Парк «Лесная сказка»)

13:00-14:00 Экскурсия тематического автобуса для детей детского дома №7 (Ипподром, пр.Космонавтов,61)

 

14:00 Акция детской организации «Доброе дело» «Мой младший друг» (обустройство детских площадок в микрорайоне) (ул.Ядринцева-ул.Партизанская, ул. Ядринцева-ул.Чкалова)

14:00 Праздник Октябрьского района, посвященный Дню защиты детей (Парк «Солнечный ветер», пр. Ленина, 152в)

 14:00 Выставка рисунков на тему «Нет наркотикам» (Парк «Солнечный ветер», пр-кт Ленина, 152в)

14:00-15:00 Акция «Веселый светофорик» (Перекрестки района, ул.Попова,57, ул.Г.Исакова, 260)

14.00 Конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей (Площадка у магазина «Книжный мир», пр. Социалистический, 117а)

14:00 Спектакль «Король Лев» (ГУК «Алтайский государственный театр музыкальной комедии»)

15:00 Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей (Магазин «Лакомка», пр. Ленина, 54)

15:00 Соревнования по мини-футболу (Спортивная площадка ул. Декабристов 6а)

15:00-16:00 Викторина для мам и малышей «Хочу все знать» (Аллея памяти, ул.Исакова, 260, ул.Юрина, 275б)

15:00-16:00 Фотосессия «Улыбки детства моего» (Улицы района)

16:00 Праздничная программа «Летнее ассорти» для детей и жителей Индустриального района (Магазин №24, Павловский тракт)

16:00-17:00 Детская развлекательная программа «Танцевальная карусель» (пл. Мира)

16:30-18:00 I Фестиваль семейных традиций (МБОУ ДОД ЦЭВД «Песнохорки»,
ул. Энтузиастов, 5)

17:00 Праздничная программа «Наше танцевальное детство!» (Территория МБОУ ДОД ДШИ «Традиция»
ул. Мамонтова, 47)

18.00 Отчетный концерт вокальной студии «Конфетти» (ДК «Сибэнергомаш», пр.Ленина, 147)

 

 

 

 

 

На эту тему
Sibnovosti.ru в Одноклассниках Официальная группа Sibnovosti.ru на Одноклассниках
Новости Барнаула: В Барнауле выбирают лучшее территориальное общественное самоуправление

В Барнауле выбирают лучшее территориальное общественное самоуправление

18 Октября 2019 г.
Призовой фонд конкурса - 400 тысяч рублей
Новости Барнаула: В Барнауле пройдут масштабные антитеррористические учения

В Барнауле пройдут масштабные антитеррористические учения

17 Октября 2019 г.
Они запланированы на 17 октября
Новости Барнаула: В Алтайском крае зарегистрирован случай заболевания корью

В Алтайском крае зарегистрирован случай заболевания корью

15 Октября 2019 г.
Житель Барнаула заразился после поездки за границу
Новости Барнаула: Старый мост в Барнауле закроют на ремонт

Старый мост в Барнауле закроют на ремонт

14 Октября 2019 г.
Работы начнутся в декабре
Новости Барнаула: На Алтае зацвели вербы и проснулись божьи коровки

На Алтае зацвели вербы и проснулись божьи коровки

9 Октября 2019 г.
В регионе держится летняя температура
Новости Барнаула: Красноярск примет международный чемпионат по робототехнике

Красноярск примет международный чемпионат по робототехнике

9 Октября 2019 г.
Красноярск станет мировой столицей робототехники — с 13 по 15 февраля 2020 года в городе пройдет международный чемпионат First Robotic Championship, сообщили в городской администрации.  «Право на его проведение  завоевала команда школы № 149 под руководством т...
Rss_45