Константин Свечкарь не смог пробиться в состав олимпийской сборной России

Алтайский край
17:20 6 Июля 2012

Накануне алтайский спортсмен Константин Свечкарь на проходящем в эти дни чемпионате России по легкой атлетике финишировал седьмым в финальном забеге на 400 метров.

Результат Свечкаря – 46, 46 секунды. Таким образом, барнаульский легкоатлет не смог пробиться в олимпийскую сборную России.

Напомним, ранее стало известно, что барьерист Сергей Шубенков вошел в состав сборной страны для участия в Олимпиаде. Он стал третьим алтайским спортсменом, который включен в состав сборной. Ранее в сборную вошли дзюдоист Иван Нифонтов и пловец Андрей Гречин.

В ближайшее время станет известно, присоединятся ли к олимпийской команде наши еще один наш спортсмен - алтайский гимнаст Сергей Хорохордин.

Новости Барнаула: Сенатор от Алтая придумал, как обойти запрет МОК на российскую символику

Сенатор от Алтая придумал, как обойти запрет МОК на российскую символику

15 Декабря 2017 г.
По мнению сенатора, в Корею нужно везти флаги российских регионов
Новости Барнаула: Ледовую арену в Республике Алтай планируют достроить в 2018 году

В ходе строительства трассы проведены работы по формированию рельефа
Новости Барнаула: На чемпионате России по футболу больше всего мячей забили девушки СФУ

На чемпионате России по футболу больше всего мячей забили девушки СФУ

8 Декабря 2016 г.
Женская сборная Сибирского федерального университета стала победителем Всероссийских соревнований по футболу среди студентов. Мероприятие проходило с 26 по 30 ноября 2016 года в Сочи. Всего в турнире приняли участие 90 команд. За первое место в финале боролись футболистки из 6 вузов стр...
Новости Барнаула: Сергей Шишкин назначен главным тренером барнаульского «Динамо»

Сергей Шишкин назначен главным тренером барнаульского «Динамо»

30 Июня 2016 г.
Шишкин родился 10 февраля 1973 года в Якутске
Новости Барнаула: Команда Алтайского Госуниверситета отличилась в волейболе

Команда Алтайского Госуниверситета отличилась в волейболе

8 Декабря 2015 г.
Команда АлтГТУ впервые за 15 лет выиграла краевую универсиаду по волейболу среди мужчин.
Новости Барнаула: Глава Алтайского края попросил Сбербанк не закрывать отделения в селах