На Кубке Сибири по тхэквондо юноши и девушки из Алтайского края завоевали семь первых мест

Алтайский край
13:07 11 Октября 2012

В командном зачете на соревнованиях по тхэквондо среди юношей и девушек 1998-2000 годов рождения и 2001-2003 годов рождения, которые проходили в Красноярске 5-7 октября, Алтайский край занял второе место, сообщает пресс-служба Крайспортуправления.

Алтайские спортсмены пропустили вперед Новосибирскую область. Третье призовое место у хозяев – красноярцев.

Среди алтайских спортсменов победителями в своих возрастных категориях и возрастных группах стали Вадим Щербаков, Илья Зайцев, Артур Асланян, Павел Клюшов, Адиль Тышканов, Анастасия Анохина, Матвей Белевцов.

Вторые места заняли Евгений Ярцев, Кирилл Гайтов, Сергей Пешков, Ирина Гард.

На третью ступень пьедестала поднялись Ярослав Иванов, Евгений Конев, Данил Лихобабин, Александр Лемешев, Александр Митрохин, Ян Искуснов.

К соревнованиям спортсменов готовили тренеры барнаульского ДЮСШ «Полимер» Юрий Головин, КДЮСШ Петр Маркин, ДЮСШ «Победа» Сергей Завгородний и Сархан Азизов из ДЮКФП Кулундинского район.

Новости Барнаула: Лыжероллерную трассу открыли в Белокурихе

Лыжероллерную трассу открыли в Белокурихе

18 Мая 2017 г.
В ходе строительства трассы проведены работы по формированию рельефа
Новости Барнаула: На чемпионате России по футболу больше всего мячей забили девушки СФУ

На чемпионате России по футболу больше всего мячей забили девушки СФУ

8 Декабря 2016 г.
Женская сборная Сибирского федерального университета стала победителем Всероссийских соревнований по футболу среди студентов. Мероприятие проходило с 26 по 30 ноября 2016 года в Сочи. Всего в турнире приняли участие 90 команд. За первое место в финале боролись футболистки из 6 вузов стр...
Новости Барнаула: Сергей Шишкин назначен главным тренером барнаульского «Динамо»

Сергей Шишкин назначен главным тренером барнаульского «Динамо»

30 Июня 2016 г.
Шишкин родился 10 февраля 1973 года в Якутске
Новости Барнаула: Команда Алтайского Госуниверситета отличилась в волейболе

Команда Алтайского Госуниверситета отличилась в волейболе

8 Декабря 2015 г.
Команда АлтГТУ впервые за 15 лет выиграла краевую универсиаду по волейболу среди мужчин.
Новости Барнаула: Алтайский конькобежец вновь прославил регион

Алтайский конькобежец вновь прославил регион

16 Ноября 2015 г.
Алтайский конькобежец Иван Башков стал серебряным призером всероссийских соревнований среди студентов.
Новости Барнаула: В Барнауле собрались лучшие юные пловцы Сибири

В Барнауле собрались лучшие юные пловцы Сибири

30 Октября 2015 г.
В барнаульском спортивном комплексе «Обь» состоялся первый этап Кубка Сибири по плаванию. В соревнованиях приняли участие 630 юношей и девушек из 11 регионов Сибирского федерального округа.
Новости Барнаула: Бийского чиновника задержали за мошенничество с транспортными льготами