В Алтайском крае определили победителей по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини

Алтайский край
13:44 22 Сентября 2014

Открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини собрал большое количество участников. Эти старты стали первыми соревнованиями нового спортивного сезона, сообщает «Катунь 24».

В чемпионате приняли участие более 60 спортсменов из Барнаула, Рубцовска, Бердска, Новосибирска, Новокузнецка, Красноярска и Омска. Победителей определяли в шести номинациях: юноши, юниоры, бодифитнесс женщины, классический бодибилдинг, бодибилдинг и фитнес-бикини. Победителей ждали кубки и ценные призы от спонсоров соревнований. Каждый из участников старался продемонстрировать судейской коллегии уровень своей подготовки.

Победителями в своих категориях стали: рубцовчанин Владислав Пригаев, новосибирец Никита Соколов, барнаулец Дмитрий Зайцев. В бодифитнесе чемпионкой стала представительница Новосибирска Эсмира Алмамедова, в фитнесс-бикини — Нелли Мошкина из краевой столицы. В бодибилдинге среди мужчин не было равных новосибирцу Андрею Шелесту.

Уже 3 октября алтайские спортсмены примут участие в открытом Чемпионате Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу «Мемориал Андрея Самойленко».

Новости Барнаула: Китай примет участие в «Гонке чемпионов» на гребном канале Алтая