Кикбоксеры Алтайского края завоевали 8 золотых медалей на чемпионате и первенстве СФО

Алтайский край
09:28 22 Января 2015

В Иркустке прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 478 человек, 23 из которых представляли Алтайский край.

В общей сложности спортсмены региона взяли 21 медаль, сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту. На пьедестал почета в дисциплинах фулл-контакт и лоу-кик поднялись Андрей Пилюгин в чемпионате, а в первенстве – Даниил Гончаров, Бахрам Насиров, Иван Вареник, Владимир Назин и Дмитрий Томилин. Артем Сафронов и Марина Черненко стали победителями первенства округа в дисциплине лайт-контакт.

В дисциплине фулл-контакт и лоу-кик вторые места у Кирилла Шушакова, Василия Недостоева, Кирилла Журавского и Сеймура Салахова. Вторыми в пойнтфайтинге стали Артем Сафронов и Вячеслав Щербаков.

Третьи места в фулл-контакте и лоу-кике заняли Мухаммадиер Абдуразаков, Сергей Карташов, Евгений Недостоев, Максим Сорокин и Вадим Малетин. Бронза в лайт-контакте у Вячеслава Щербакова. Егор Новиков стал третьим в дисциплине пойнтфайтинг.

Новости Барнаула: Лыжероллерную трассу открыли в Белокурихе

Лыжероллерную трассу открыли в Белокурихе

18 Мая 2017 г.
В ходе строительства трассы проведены работы по формированию рельефа
Новости Барнаула: На чемпионате России по футболу больше всего мячей забили девушки СФУ

На чемпионате России по футболу больше всего мячей забили девушки СФУ

8 Декабря 2016 г.
Женская сборная Сибирского федерального университета стала победителем Всероссийских соревнований по футболу среди студентов. Мероприятие проходило с 26 по 30 ноября 2016 года в Сочи. Всего в турнире приняли участие 90 команд. За первое место в финале боролись футболистки из 6 вузов стр...
Новости Барнаула: Сергей Шишкин назначен главным тренером барнаульского «Динамо»

Сергей Шишкин назначен главным тренером барнаульского «Динамо»

30 Июня 2016 г.
Шишкин родился 10 февраля 1973 года в Якутске
Новости Барнаула: Команда Алтайского Госуниверситета отличилась в волейболе

Команда Алтайского Госуниверситета отличилась в волейболе

8 Декабря 2015 г.
Команда АлтГТУ впервые за 15 лет выиграла краевую универсиаду по волейболу среди мужчин.
Новости Барнаула: Алтайский конькобежец вновь прославил регион

Алтайский конькобежец вновь прославил регион

16 Ноября 2015 г.
Алтайский конькобежец Иван Башков стал серебряным призером всероссийских соревнований среди студентов.
Новости Барнаула: В Барнауле собрались лучшие юные пловцы Сибири

В Барнауле собрались лучшие юные пловцы Сибири

30 Октября 2015 г.
В барнаульском спортивном комплексе «Обь» состоялся первый этап Кубка Сибири по плаванию. В соревнованиях приняли участие 630 юношей и девушек из 11 регионов Сибирского федерального округа.
Новости Барнаула: Площадь особо охраняемых природных территорий в Алтайском крае увеличится вдвое