Алтайский спортсмен Марк Назарук стал призером первенства России по стрельбе

Барнаул
10:29 25 Августа 2015

В поселке Мирный Республики Татарстан состоялось первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия. Алтайский край на соревнованиях представляли подопечные Игоря Каменского Марк Назарук и Валерия Косенко.

Марк Назарук занял третье место в упражнении МВ-9 - 60 выстрелов из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения лежа. Валерии Косенко удалось показать свой лучший результат в этом же упражнении. Она заняла шестое место. В командном зачете пара бийчан заняла 18 место из 31 команды.

Новости Барнаула: Лыжероллерную трассу открыли в Белокурихе

Лыжероллерную трассу открыли в Белокурихе

18 Мая 2017 г.
В ходе строительства трассы проведены работы по формированию рельефа
Новости Барнаула: На чемпионате России по футболу больше всего мячей забили девушки СФУ

На чемпионате России по футболу больше всего мячей забили девушки СФУ

8 Декабря 2016 г.
Женская сборная Сибирского федерального университета стала победителем Всероссийских соревнований по футболу среди студентов. Мероприятие проходило с 26 по 30 ноября 2016 года в Сочи. Всего в турнире приняли участие 90 команд. За первое место в финале боролись футболистки из 6 вузов стр...
Новости Барнаула: Сергей Шишкин назначен главным тренером барнаульского «Динамо»

Сергей Шишкин назначен главным тренером барнаульского «Динамо»

30 Июня 2016 г.
Шишкин родился 10 февраля 1973 года в Якутске
Новости Барнаула: Команда Алтайского Госуниверситета отличилась в волейболе

Команда Алтайского Госуниверситета отличилась в волейболе

8 Декабря 2015 г.
Команда АлтГТУ впервые за 15 лет выиграла краевую универсиаду по волейболу среди мужчин.
Новости Барнаула: Алтайский конькобежец вновь прославил регион

Алтайский конькобежец вновь прославил регион

16 Ноября 2015 г.
Алтайский конькобежец Иван Башков стал серебряным призером всероссийских соревнований среди студентов.
Новости Барнаула: В Барнауле собрались лучшие юные пловцы Сибири

В Барнауле собрались лучшие юные пловцы Сибири

30 Октября 2015 г.
В барнаульском спортивном комплексе «Обь» состоялся первый этап Кубка Сибири по плаванию. В соревнованиях приняли участие 630 юношей и девушек из 11 регионов Сибирского федерального округа.
Новости Барнаула: Осужденная за убийство чемпионка России по пауэрлифтингу досрочно покинула колонию