Алтайский легкоатлет Егор Шаров одержал победу на чемпионате мира

Барнаул
12:06 26 Октября 2015

В катарской Дохе проходит чемпионат мира по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, слабовидящих и спортсменов с интеллектуальными нарушениями.

В нем принимают участие около 1,2 тыс. человек. Представители Алтайского края завоевали на чемпионате две медали.

Егор Шаров первенствовал в беге на дистанции 800 метров, Артем Логинов финишировал вторым в беге на 100 метров. В шаге от пьедестала в этих дисциплинах остановились  Александр Костин и Андрей Кузьмин.

Новости Барнаула: Лыжероллерную трассу открыли в Белокурихе

Лыжероллерную трассу открыли в Белокурихе

18 Мая 2017 г.
В ходе строительства трассы проведены работы по формированию рельефа
Новости Барнаула: На чемпионате России по футболу больше всего мячей забили девушки СФУ

На чемпионате России по футболу больше всего мячей забили девушки СФУ

8 Декабря 2016 г.
Женская сборная Сибирского федерального университета стала победителем Всероссийских соревнований по футболу среди студентов. Мероприятие проходило с 26 по 30 ноября 2016 года в Сочи. Всего в турнире приняли участие 90 команд. За первое место в финале боролись футболистки из 6 вузов стр...
Новости Барнаула: Сергей Шишкин назначен главным тренером барнаульского «Динамо»

Сергей Шишкин назначен главным тренером барнаульского «Динамо»

30 Июня 2016 г.
Шишкин родился 10 февраля 1973 года в Якутске
Новости Барнаула: Команда Алтайского Госуниверситета отличилась в волейболе

Команда Алтайского Госуниверситета отличилась в волейболе

8 Декабря 2015 г.
Команда АлтГТУ впервые за 15 лет выиграла краевую универсиаду по волейболу среди мужчин.
Новости Барнаула: Алтайский конькобежец вновь прославил регион

Алтайский конькобежец вновь прославил регион

16 Ноября 2015 г.
Алтайский конькобежец Иван Башков стал серебряным призером всероссийских соревнований среди студентов.
Новости Барнаула: В Барнауле собрались лучшие юные пловцы Сибири

В Барнауле собрались лучшие юные пловцы Сибири

30 Октября 2015 г.
В барнаульском спортивном комплексе «Обь» состоялся первый этап Кубка Сибири по плаванию. В соревнованиях приняли участие 630 юношей и девушек из 11 регионов Сибирского федерального округа.
Новости Барнаула: Впервые бюджет Алтайского края превысит 100 млрд рублей