Команда Алтайского Госуниверситета отличилась в волейболе

Барнаул
09:31 8 Декабря 2015

Команда АлтГТУ впервые за 15 лет выиграла краевую универсиаду по волейболу среди мужчин.

В финале представители «политеха» (тренер Николай Русинов) сенсационно обыграли со счетом 3:0 многолетнего чемпиона универсиады – команду АлтГУ, за которую выступали игроки барнаульского «Университета» Федор Воронков и Иван Басаргин.

Замкнули призовую тройку волейболисты БЮИ, в матче за третье место взявшие верх над студентами Алтайского педуниверситета (3:0).

Лучшим игроком в составе команды технического университета назван пасующий Дмитрий Татаринцев – сын Михаила Татаринцева, директора женской команды «Алтай-педуниверситет». В составе госуниверситета лучшим стал Игорь Кайдалов.

Новости Барнаула: Лыжероллерную трассу открыли в Белокурихе

Лыжероллерную трассу открыли в Белокурихе

18 Мая 2017 г.
В ходе строительства трассы проведены работы по формированию рельефа
Новости Барнаула: На чемпионате России по футболу больше всего мячей забили девушки СФУ

На чемпионате России по футболу больше всего мячей забили девушки СФУ

8 Декабря 2016 г.
Женская сборная Сибирского федерального университета стала победителем Всероссийских соревнований по футболу среди студентов. Мероприятие проходило с 26 по 30 ноября 2016 года в Сочи. Всего в турнире приняли участие 90 команд. За первое место в финале боролись футболистки из 6 вузов стр...
Новости Барнаула: Сергей Шишкин назначен главным тренером барнаульского «Динамо»

Сергей Шишкин назначен главным тренером барнаульского «Динамо»

30 Июня 2016 г.
Шишкин родился 10 февраля 1973 года в Якутске
Новости Барнаула: Алтайский конькобежец вновь прославил регион

Алтайский конькобежец вновь прославил регион

16 Ноября 2015 г.
Алтайский конькобежец Иван Башков стал серебряным призером всероссийских соревнований среди студентов.
Новости Барнаула: В Барнауле собрались лучшие юные пловцы Сибири

В Барнауле собрались лучшие юные пловцы Сибири

30 Октября 2015 г.
В барнаульском спортивном комплексе «Обь» состоялся первый этап Кубка Сибири по плаванию. В соревнованиях приняли участие 630 юношей и девушек из 11 регионов Сибирского федерального округа.
Новости Барнаула: В алтайском селе Усть-Таловка появится спортивная площадка