Алтайские конькобежцы стали лучшими на кубке России

Барнаул
12:13 18 Января 2010
Автор: САН-Барнаул

На соревнованиях за кубок России по конькобежному спорту среди юниоров и взрослых спортсмены из Алтайского края стали лучшими.

Среди юниоров в беге на 5000 метров лучшим стал Иван Башков, Юрий Климов завоевал бронзовую награду в беге на 500 метров. В соревнованиях среди юниорок алтайская спортсменка Алена Заяц завоевала серебряную медаль, сообщает 18 января пресс-служба управления по физической культуре и спорту региона.

Две золотых медали в забегах на 500 и 5000 метров среди мужчин завоевал Дмитрий Лоситский. В заключительный день соревнований сборная Алтайского края выиграла командную гонку.

Новости Барнаула: В Барнауле готов к открытию новый скалодром

В Барнауле готов к открытию новый скалодром

19 Ноября 2019 г.
Спортобъект будет доступен для тренировок с 21 ноября
Новости Барнаула: Барнаулец Сергей Шубенков стал серебряным призером легкоатлетического чемпионата мира

3 Октября 2019 г.
На дистанции 110 метров с барьерами он уступил только американцу Гранту Холлоуэю
Новости Барнаула: Хоккейной «Титов-Арене» на Алтае увеличили вместимость

Хоккейной «Титов-Арене» на Алтае увеличили вместимость

29 Сентября 2019 г.
В октябре на реконструированном стадионе пройдет международный турнир
Новости Барнаула: Команда комментаторов «Матч-ТВ» приедет на Алтай поиграть в футбол

Комплекс в курорте «Белокуриха-2» включает две трассы
Новости Барнаула: Китай примет участие в «Гонке чемпионов» на гребном канале Алтая