Подведены итоги первенства Сибири по кикбоксингу

Барнаул
13:17 20 Января 2010
Автор: САН-Барнаул

В Барнауле в спорткомплексе Обь прошло первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу среди юношей 1994-95, 1996-97 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из восьми регионов Сибири.

В турнире участвовали представители Тывы, Новосибирской, Омской, Иркутской, Кемеровской, Томской областей и Красноярского края. Алтайский край представляли восемь городов и районов края, сообщает 20 января пресс-служба управления по физической культуре и спорту региона.

Победителями в своих весовых категориях стали: Юрий Уполовников из Бийска; Леон Антонян, Александр Рожанский, Михаил Панюта, Владимир Антонян из Барнаула; Сергей Куцуба из Троицкого района; Всеволод Евстратов из Славгорода; Никита Кислинский из Камня-на-Оби.

Спортобъект будет доступен для тренировок с 21 ноября
Новости Барнаула: Барнаулец Сергей Шубенков стал серебряным призером легкоатлетического чемпионата мира

3 Октября 2019 г.
На дистанции 110 метров с барьерами он уступил только американцу Гранту Холлоуэю
Новости Барнаула: Первая грибная ферма начала работать в Алтайском крае