Алтайский спортсмен взял золото на пятом этапе кубка России по конькобежному спорту

Барнаул
17:57 3 Февраля 2010
Автор: САН-Барнаул

В Омске прошел пятый этап кубка Росси по конькобежному спорту. Это был очередной этап отбора на чемпионат России, который пройдет в Коломне в марте.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Конькобежец из Алтайского края Дмитрий Лосицкий выиграл золотую медаль на дистанции 1500 метров, сообщает 3 февраля пресс-служба управления по физической культуре и спорту региона.

Среди юниоров алтайский спортсмен Никита Степанов занял седьмое место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

Новости Барнаула: В Барнауле готов к открытию новый скалодром

В Барнауле готов к открытию новый скалодром

19 Ноября 2019 г.
Спортобъект будет доступен для тренировок с 21 ноября
Новости Барнаула: Барнаулец Сергей Шубенков стал серебряным призером легкоатлетического чемпионата мира

3 Октября 2019 г.
На дистанции 110 метров с барьерами он уступил только американцу Гранту Холлоуэю
Новости Барнаула: Хоккейной «Титов-Арене» на Алтае увеличили вместимость

Хоккейной «Титов-Арене» на Алтае увеличили вместимость

29 Сентября 2019 г.
В октябре на реконструированном стадионе пройдет международный турнир
Новости Барнаула: Команда комментаторов «Матч-ТВ» приедет на Алтай поиграть в футбол

Комплекс в курорте «Белокуриха-2» включает две трассы
Новости Барнаула: Китай примет участие в «Гонке чемпионов» на гребном канале Алтая