Алтайские рыболовы стали вторыми на чемпионате России

Алтайский край
14:23 16 Февраля 2010
Автор: САН-Барнаул

Команда рыболовов-спортсменов из Алтайского края заняла второе место на чемпионате России по ловле рыбы на мормышку со льда.

Соревнования проходили на Иваньковском водохранилище в районе города Дубна. В них приняли участие 25 команд из Смоленской, Новосибирской, Вологодской, Воронежской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Пермского края и других регионов, сообщает 16 февраля пресс-служба управления по физической культуре и спорту Алтайского края.

Уловы лучших мормышечников были в районе двух килограммов, в среднем уловы составили 200–500 граммов. Победителями чемпионата в командном зачете стали рыболовы Ленинградской области.

Новости Барнаула: В Барнауле готов к открытию новый скалодром

В Барнауле готов к открытию новый скалодром

19 Ноября 2019 г.
Спортобъект будет доступен для тренировок с 21 ноября
Новости Барнаула: Барнаулец Сергей Шубенков стал серебряным призером легкоатлетического чемпионата мира

3 Октября 2019 г.
На дистанции 110 метров с барьерами он уступил только американцу Гранту Холлоуэю
Новости Барнаула: Хоккейной «Титов-Арене» на Алтае увеличили вместимость

Хоккейной «Титов-Арене» на Алтае увеличили вместимость

29 Сентября 2019 г.
В октябре на реконструированном стадионе пройдет международный турнир
Новости Барнаула: Команда комментаторов «Матч-ТВ» приедет на Алтай поиграть в футбол

Комплекс в курорте «Белокуриха-2» включает две трассы
Новости Барнаула: Китай примет участие в «Гонке чемпионов» на гребном канале Алтая