Барнаульские футболисты поднялись на третье место в своей группе ФНЛ-2

Барнаул
10:15 9 Августа 2021

«Динамо-Барнаул» поднялось на третье место в турнирной таблице четвертой группы Футбольной национальной лиги – 2 (ФНЛ-2). Это произошло после гостевой победы над новотроицкой «Ностой».

Игра завершилась со счетом 2:0. На 22-й минуте его открыл Максим Полковников. Он точно пробил головой после розыгрыша углового. Во втором тайме пенальти реализовал Антон Кобялко. «Динамо-Барнаул» после трех побед в четырех матчах набрало девять очков.

На два меньше у омского «Иртыша». В минувшие выходные он сыграл вничью 1:1 в гостях с «Оренбургом-2». Гости усилиями Антона Куксина открыли счет на 66-й минуте. Он с лета отправил мяч в сетку ворот после подачи углового. Но уже через две минуты омич Руслан Юнусов забил в ворота своей команды.

В свою очередь, «Новосибирск» дома уступил «Челябинску» 1:2. Единственный гол хозяев на счету Максима Васильева. После двух поражений команда опустилась на восьмое место.

Новости Барнаула: Футбольное «Динамо-Барнаул» вышло в 1/32 Кубка России

Футбольное «Динамо-Барнаул» вышло в 1/32 Кубка России

13 Августа 2021 г.
Исход матча с «Тюменью» решила серия пенальти
Новости Барнаула: Алтайские футболисты вышли в 1/64 финала футбольного Кубка России